Нефтьмагистраль

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Аноним о компании Нефтьмагистраль

  • 2024-03-26 23:00:49 3 122
Положительные стороны

Здравствуйте! Работала на заправке 050 в Балашихе не официально. Достоинство только одно - бесплатное питание за счет компании на смене. - можно отнести коллектив к плюсам, но это очень сомнительно.

Отрицательные стороны

Соц. пакет отсутствует полностью. Карьерный рост, на сколько я знаю, возможен, но туда берут только «своих». Условия труда так себе. Практически все сутки на ногах, в туалете и душевой жуки, койко-место из картона и вонючих одеял для того, чтобы поспать свои несчастные 2,5 часа. Когда я пришла на эту работу, в моей жизни начались резкие проблемы, а именно - смертельная болезнь близкого человека, кто сталкивался с раком на последней стадии, знает, как это страшно: провалы в памяти, обмороки, человек по сути становится дееспособным. В связи с этим я не смогла выйти на работу в какой-то период, менеджер Елена выражалась так, что мне «идут на уступки». С недавние пор ситуация еще сильнее ухудшилось, я сидела в реанимации, написала, что не смогу выйти на работу. Знаете, что мне ответили? Что я очень безответственный сотрудник, мне оставят плохую рекомендацию и оштрафуют, потому что «у тебя завтра смена». Я в полном шоке от этой ситуации, где работу ставят превыше человеческой жизни, это был очень сильный перебор со стороны менеджера Елены. Теперь неизвестно даже, выплатят ли мне зарплату за отработанные смены, так как зарплата выдается «в конвертах», я не устраивалась официально. Насчет самого рабочего процесса: практически все сутки на ногах, телефонами пользоваться нельзя, штраф. Постоянные проверки, тайный покупатель и все в таком роде. Работа с очень сильной химией, от которой даже через перчатки разъедает кожу и ногти. Такое ощущение, что ты там не кассиром работаешь, а специалистом компании клининга. Не рекомендую данную компанию, неадекватное руководство, которому плевать на все, лишь бы ты вышел на смену, ненормальные условия для труда. И еще один момент. Не знаю, что насчет других заправок, но именно на эту я пр шла на график сутки/трое. В итоге такого графика такого у меня особо не было, как опять же сказала Елена: «у тебя не будет такого графика». А менеджеру Марии респект. Адекватная, веселая девушка, которая ЗА сотрудников, а не против.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий