Neoflex

Страна: Россия

Адрес: Россия, Воронеж

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Что можно сказать о работе в Neoflex?

Компания Neoflex уже не один год занимается поставкой программного обеспечения для предприятий, которые ведут финансовую деятельность. Кроме того, фирма осуществляет построение IT-ландшафтов для финансовых организаций.

Цель компании – добиться оптимизации бизнес-процессов в финансовых организациях. Для достижения такой цели, компания использует не только собственное программное обеспечение, но также программы, разработанные Microsoft, IBM, Oracle, Informatica и т.д.

В 2011 году "Неофлекс" открыла свой первый филиал в Саратове. От своих потенциальных работников руководство компании требует детальных познаний в банковской и финансовых сферах, а также опыт работы в разработке ПО.

Neoflex и отзывы сотрудников

Компания находится в постоянных поисках талантливых сотрудников. Более подробно ознакомиться с условиями работы можно, почитав отзывы о работодателе.
Такие отзывы о работе помогают узнать о том:

  • насколько часто приходится работать в выходные и праздничные дни;
  • какая реальная сумма заработной платы;
  • какие возможности карьерного роста может ожидать потенциальный сотрудник;
  • какие взаимоотношения между сотрудниками.

 

Отзыв сотрудника Максим о компании Neoflex

  • 2024-03-26 23:02:29 4 114
Положительные стороны

Ребята показались мне очень интересными. С крутой экспертизой. Собеседование прошло интересно и познавательно. Предложили оффер, неплохо соотносящийся с рынком.

Отрицательные стороны

В оффере написали чуть более 200 т р. В договоре написали что-то около 43 т р. Уверяли, что платят всем и в полном соответствии с оффером. И всё у них хорошо. Но я попросил их тогда скорректировать цифру в договоре. Отказались. Заваливая обещаниями. В итоге я посчитал это дурным тоном и не стал подписывать договор, по факту которого не берут на себя обещанные обязательства. Жаль. А я уже дотрудился в предыдущей компании. И вынужден теперь снова ходить по большому количеству собеседований. Будьте уверенными в себе, и не ведитесь на такое.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий