Aqua Юна Life Каширка

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Анастасия id292189 о компании Капитал Life

  • 2024-03-26 23:05:49 3 145
Положительные стороны

Свой отзыв пишу в назидание тем, штатным сотрудникам, которые считают, что могут безнаказанно нарушать внутренний регламент и забирать у агентов их наработанный портфель. Я работаю в компании с 2016г (сначала в СС, а потом УС). В должности МАГ я трудился а с 2019 по 2022г. Потом перешла в агенты по семейным обстоятельствам. с июля 2023г в моем агентстве не осталось ни МАГ, ни РТП. Я трудился а автономно, тк опыт позволял. а в январе мне было предложено перевестись в другое агентство, где есть МАГ и РТП. После чего я обнаружила пропажу пары десятков договоров. Очно прояснить у РТП ситуацию мне не удалось, я была вынуждена сделать письменный запрос в МСК. Я подозревала, что перевод части моего портфеля был сделан с нарушением внутреннего регламента. А после того, как "потерянные" договоры были возвращены, мои подозрения подтвердились. Хотелось бы верить, что это был единичный случай. Но пообщавшись с другими агентами, я поняла, что у них сложилась аналогичная ситуация. Очные обращения ник чему не приводят уже 2 месяца. Тем более они уже уволены. Эти агенты обижены на компанию, они готовы писать гневные отзывы на аналогичных порталах. Я очень хочу, чтобы сотрудники причастные к нарушению регламента уже приняли нужные решения, позволяющие мирным путем разрешить ситуацию без обращения к гендиректору Гуревичу Е.Р. и трудовую инспекцию за разъяснениями. белая зп, выплата 2 раза в месяц можно самостоятельно просчитать доход возможность карьерное роста практически неограниченный доход удобные сервисы для автономной работы для агентов со своим портфелем возможность работать удаленно В целом рекомендую, если повезет с коллективом.

Отрицательные стороны

-к сожалению никто не застрахован от непорядочности штатного сотрудника , у которого в подчинении -с каждым годом все больше демотивации для сотрудников -у штатников не индексируется зп ( на моей памяти с 2016 ни разун не видела в Волгоградской области)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий