Radugakids

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Сайт: radugakids.com

RadugaKids (Радуга Кидс) — единая дисконтная карта для детей и родителей Добрый день, мы рады приветствовать Вас на обновленном сайте RadugaKids (Радуга Кидс).Это Первый клуб взрослых детей благодаря которому каждая семья сможет существенно сэкономить свой бюджет и освободить место в кошельке от лишних дисконтных карт.RadugaKids — Это Первая Единая дисконтная карта для детей и родителей. Ваш путеводитель в детском мире товаров и услуг. Лучшие предложения по скидкам, акциям и распродажам для детей. Экономия до 100 000 рублей в год.RadugaKids – это пропуск на самые интересные детские интерактивные события Вашего города!Карта RadugaKids  дает возможность существенно экономить семейный бюджет при покупке товаров и услуг для детей.  Детская дисконтная карта – это повышенный % скидки в Вашем любимом магазине, а так же карта RadugaKids, дает возможность участвовать в мероприятиях со скидкой до 90%.Магазины игрушек, одежды, товары для детей,  развлекательные и образовательные программы, детские кафе – все это и многое другое можно получить со скидкой у наших Партнеров.Оставляйте свои комментарии, в каком любимом магазине Вы хотели бы повышенную скидку?Мы делаем все, чтобы Вы смогли максимально выгодно совершать покупки в мире товаров и услуг для детей. Будьте с нами, и Вы узнаете, где в детских магазинах можно сэкономить, не потеряв при этом на качестве!

Radugakids

  • 2024-03-27 12:14:02 Санкт-Петербург 4 48
Положительные стороны

Пришла в Радугу и поняла, что в офисе мне работать не обязательно, чтобы получать свои 70-75 тыс. сегодня мне ненавистна сама мысль ходить в офис по графику и подстраивать свою жизнь под кем то придуманные часы работы. Прошла много собеседований в разных компаниях, но выбрала RadugaKids. Были и фейки и просто странные собеседования со странными работодателями.

Отрицательные стороны

Халявы тут нет приходится работать и звонить и продавать. Но клиенты очень приятные и контактные. И понимаешь, что не зря общаешься по телефону, толк есть.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий