Неометрия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Сайт: www.neometria.ru

Группа компаний «Неометрия» представляет собой объединение нескольких строительных фирм: «ИСК «Фаворит», «Нефтегазспецстрой-Юг», «Монолит Экспо» и др. В  активе компаний - торговые здания, малоэтажные дома в г. Геленджике, многоквартирные жилые комплексы в г. Краснодаре: - большой жилой комплекс «Зеленый квартал» (2 многоэтажных дома в районе «Бауцентра» на ул. Селезнева); - два литера жилого комплекса «Ежи» у парка ВНИИМКа  - возведение началось осенью в краевом центре; жилой комплекс "Синема" в районе кинотеатра "Болгария". В ближайших планах -  другие крупные проекты в хорошо развитых микрорайонах Краснодара, на берегу моря, возведение жилого комплекса в г. Горячий Ключ. ГК «Неометрия» образована для более эффективной деятельности и ведения коммуникационной стратегии. Слоган «Неометрия» означает новое измерение комфорта.  Базовые принципы компании: тщательный подбор места для строительства объектов, использование современных технологий и максимальное внимание к потребностям клиента. Компания строит и продает для своих клиентов не просто квадратные метры, а комфорт: тщательно подобранные площадки под застройку -  наличие зеленой зоны, спортивных площадок, детских уголков, парковок, въездов и выездов в ЖК.; отличная тепло и звуко - изоляции, планировочные решения квартир. 

Отзыв сотрудника Милана о компании Неометрия

  • 2024-03-27 21:00:01 4 82
Положительные стороны

Очень интересная работа. Разнообразная и не скучная. Есть, конечно, свои сложности, но я думаю, что все приходит с опытом и скоро мне эти сложности покажутся незначительными. Коллектив приятный, общительный, приняли в команду хорошо. Руководство лояльное. Есть своя дисциплина, не без этого. ЗП вовремя, без задержек. Оформление все как положено.

Отрицательные стороны

Пока меня все устраивает, надеюсь так и дальше будет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий