Скаутинговый центр "SIGMA"

Страна: Россия

Адрес: ул. Черняховского, д. 5, лит А, помещение 10 - Н

Сфера деятельности: Мода Модельные агентства в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (800) 250-07-82

положительный отзыв о компании Отзывы о Скаутинговый центр "SIGMA"

  • 2024-03-28 13:37:58 5 16
Положительные стороны

Со школьных времен хотела себя попробовать в роли модели, но было много страхов и навязанных негативных убеждений со стороны окружающих, что модельные агентств это развод, что это опасно и тд. Но вот мне 20 и я соглашаюсь на кастинг по приглашению от скаута агентства.

И через неделю я уже ученица масштабного агентства Sigma, в котором я с полного нуля погружаюсь в мир моделинга и моды, под чутким руководством опытных преподавателей, обучающих позированию, работе с эмоциями, дефиле, стилю и многому другому, что способствует не только развитию себя как модели, но и в целом становлению уверенной в себе, реализованной личности в формате тренингов совместно с практиками.

Даже самопродвижению себя как модели, как правильно выбрать кастинг, чтобы как раз не попасть в неприятную ситуацию.

Рассказала подружке, которая уже взаимодействовала с другими агентствами и она сказала, что именно в моем агентстве все намного продуманней, интереснее и «вкуснее», и что мне очень повезло, что я изначально попала в такое место. Я тоже очень рада и благодарна за все возможности в Sigma!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий