Мясокомбинат Лада

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Руководит компанией сын владельца, молодой перспективный, грамотный, обученный, но.... как говорится всё ,что до стоит до"но"то говно!!! Беспардонен, как все олиграшата, эдакий Егорка Гайдар в молодости(железный пончик) может уволить или заставить уволится человека по личной прихоти.... и плевать на работника семья , дети, кредиты Вы о чем там внизу бля?.В продажах 2 бала из 5....соответственно и людей подбирает под себя, тех кто не смеет ему правду сказать в глаза, зная его мажорный характер. Коммерческая служба очень слабая, не могут начать работать не с одной путевой "сеткой" ...Правила работы ,игры и прайсы меняют как Басков носки.. Все делают вид, что трудятся особо коммерческий директор, в дни общих собраний, а это 2 раза в месяц, заседает с подчиненными допоздна, делает вид и надувает щеки, решенных вопросов ноль, директор уехал, можно расходится))), ещё на месяц жопу прикрыл...пох на сотрудников, что им ночью пилить домой,зима снег дождь трасса....мля 21век...зарплаты достойные, но можно потерять все быстро и никто не поможет, потом ни родителям твоим, не семье...Трудовые договора на руки не выдают, так как в них всё расплывчато и с нарушениями кзота, кто не понравился, особо из других регионов ,говорят завтра выходишь на завод пох ,что ты от завода 100 км или 500 или говорят ставим прогул и никакой компенсухи , даже если сокращают…Про выходные забудьте…тут железное ИБД, толку ноль нои отдыха тоже ноль… Пдз снимают из зп торгового или супервайзера..БЕСПРЕДЕЛ…пока грузишь ты молодец, а как клиент спекся сам плати…юридической ил СБ помощи никакой!! ..При собесодовании говорят о зп 30тыс руб на руки первые месяцы. А потом выясняется. Что про ндфл забыли сказать, завычетами по налогам на детей сами бегать будете…и тд и тп..трижды подумайте, прежде чем обмаракаться об ооо мк лада....

Отзыв сотрудника Ольга о компании Мясокомбинат Лада

  • 2024-03-28 14:41:02 3 98
Положительные стороны

Хороший коллектив, всегда помогут. Питание бесплатное в столовой, еда вкусная. Возит автобус. Руководство справедливое и понимающее.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий