Grebenuk Resulting

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания #GrebenukResulting занимается построением систем продаж для малого и среднего бизнеса более 5 лет. Мы работаем только с замечательными компаниями, которые производят такой продукт (товары/услуги), которые вызывают у клиентов эмоциональный восторг. Мы хотим сделать мир дружелюбно продающим, чтобы и продавцы и клиенты кайфовали друг от друга, поэтому помогаем не всем. Мы работаем только с приятными людьми, которые любят свое дело, и не только из-за денег.  

За 5-ти летний опыт нашей командой было реализовано более 58 проектов, каждый из которых по-своему уникален. Мы наняли и сделали счастливыми более 158 менеджеров по продажам и руководителей, внедрили сотни скриптов, CRM-систем, систем мотиваций, отделов качества и провели немыслимое количество тренингов по продажам. 

Отзыв сотрудника Daria о компании Grebenuk Resulting

  • 2024-04-18 00:53:15 3 146
Положительные стороны

Не обнаружила

Отрицательные стороны

Неуверенный в себе эйчарик, которого бы самого прособеседовать. Странное отношение к кандидатам. Первый звонок был в 10 утра, в 12 zoom опущу тему вопросов многие про них подробно рассказали. После собеседования девушка сообщила ответит до 19:00 подхожу или нет. В течении дня смотрели резюме (это высвечивается на хендхантере) и в 18:59 написала, что руководитель сделал выбор в пользу другого кандидата) После всех отзывов я уже поняла, всё о компании, но было интересно играть до конца. Не тратьте время! Очень пожалела что увидела все эти отзывы после собеседования. Кстати параллельно меня позвала очень Крутая компания на стажировку. Всё к лучшему ??

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий