Osvobodim.com - отличная компания!

  • 2015-08-02 03:18:40 5 4816
Положительные стороны

Работал в компании более года, по семейным обстоятельствам пришлось переехать, очень скучаю по коллективу, по ребятам, по дружеской атмосфере. Здорово когда можно идти на работу не как на каторгу и не ждать с понедельника пятницу. Жаль, что пришлось уехать, но такова жизнь.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Сергей2017-09-15 11:48:43

Хочу поблагодарить компанию, за то что они помогли мне снизить кредит, который уже давно тянулся за мной и я никак не мог выплатить его, а он не гасился, только рос, потому что я не мог делать полностью платеж. С помощью этой компании, они мне сделали платеж, который я могу спокойно платить, без особых сложностей и плюс они еще списали часть тела кредита. Приятно с вами работать.

Оксана2017-09-16 15:19:54

Очень хорошая компания, в которую я обратилась, когда меня прижали со всех сторон по долгах по кредитам. Брала кредиты один за другим, для того чтобы погашать предыдущие и в какой-то момент поняла, что стою перед пропастью. Решила обратиться в данную компанию. Подписали договор с юристом компании и он своими квалифицированными действиями провел грамотные шаги по банкротству меня, как физического лица, после чего все долги банкам с меня списались. Очень довольна оказанными услугами. Рекомендую.

Александр2017-09-22 23:32:10

У меня возникла проблема в жизни после которой, я потерял возможность зарабатывать денежные средства, а так как я в своё набрался кредитов, то соответственно уже год не могу платить по ним. В последнее время начали поступать звонки от коллекторов, которые не дают мне покоя. Понял, что практически загнан в угол и решил пойти просить помощи в данной организации, про которую мне рассказывал друг. Юрист, который вел мое дело, благополучно оформил моё банкротство, как физического лица, после чего сделал все необходимые действия, чтобы долги перед банками были списаны. Очень доволен остался оказанными услугами. Рекомендую.

Аноним2017-09-27 23:34:57

Были проблемы с банком, обратились сюда,чтобы вовремя все разрешить в положительную для себя сторону. В итоге нам помогли, профессионально работают. Интересовала тема банкротство физических лиц, удалось добить списания долга.

Аноним2017-10-05 12:41:58

Я абсолютно не согласна с негативным отзывом! Я конечно не спорю, ситуации у всех разные, но мне эта "Освободим" очень помогли, за что я им безмерно благодарна!!! По дурости в период кризиса открыла салон и не смогла его тянуть. Чтобы удержать его на плаву пришлось взять несколько кредитов. В итоге дело просто прогорело и я осталась с долгами. Это если очень кратко, сколько это нервов и переживаний я молчу( С помощью этого агенства удалось избежать постоянных звонков коллекторов и снизить проценты по кредитам. Сейчас потихоньку его выплачиваю. Кончено, за меня никто не выплатил все мои долги, но по крайней мере их снизили нет этих присловутых названиваней , о которых я уже сказала. Спасибо всему коллективу!!!

Аноним2017-10-05 12:55:10

Если бы не спецы с компании "Освободим", то я платил бы этот злосчастный кредит целую вечность. Сейчас наконец могу спать спокойно, спасибо за профессиональную помощь.

Нарсулаева Алина Сергеевна2017-10-12 08:59:16

Муж взял кредит на открытие своего автосалона, бизнес не дал ожидаемого результата. И кредит нужно было платить в полном объёме, а нечем. Пошла просрочка по кредиту. Пришлось обратиться в «Освободим». Да, грамотные специалисты помогли. Спасибо им.

Аноним2017-10-14 06:28:36

С моим бизнесом начались проблемы и я потихоньку начал залазить в долги. Мне посоветовали обратится в эту компанию. Я так и сделал. Хочу сказать им спасибо. Они помогли мне списать долги и поднять с колен мой бизнес.

Петров Николай Васильевич2017-10-23 10:40:11

Разорился мой магазин. Нужно выплачивать кучу долгов, причём многие еще и по кредитам. Уже звонят коллекторы. Обратился к юристам в компанию, звонки перестали идти. Пытаемся признать меня банкротом.

Вероника2017-10-24 14:34:42

Если честно, я даже как - то не думала что кредитный адвокат, который мои интересы представлял от этого агентства. Специалист реально очень компетентный, эксперт по банкам и коллекторам, я так скажу. У меня долг был 450 000 рублей альфа банку. Платила я правда стабильно, но коллекторы меня почему - то беспокоили от этого банка. Теперь не беспокоят, а банк выплатил компенсацию за неудобства.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий