АНТИЛОПА ГНУ ФИЛИАЛ

Страна: Россия

Адрес: К.Кореннова улица, 1 Приморский край, Партизанск г., Россия

Сфера деятельности: Службы такси:: Такси в Партизанске

Телефон: +7 (42363) 3232

Фирма АНТИЛОПА ГНУ ФИЛИАЛ из Партизанска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Такси. Компанию можно найти по адресу К.Кореннова улица, 1 в Партизанске. Связаться с представителем организации АНТИЛОПА ГНУ ФИЛИАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 7423633232.

отрицательный отзыв о компании АНТИЛОПА ГНУ ФИЛИАЛ

  • 2013-01-15 02:26:29 1 375
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Претензия на работу диспетчера

Добрый день! Живу во Владивостоке, но очень часто пользуюсь услугами вашего агентства для своей пожилой мамы (82 года), практически всегда оставалась довольна. Сегодня, 15 февраля 2013 г., мне в очередной раз нужно было вызвать машину для своей мамы, на 8 часов утра. Заранее позвонив в ваше агентство, в 7 часов 30 минут, чтобы сделать заказ, диспетчер мне сказала, что я позвонила очень рано и что нужно перезвонить позже, в 7.40 или в 7.45. Я спросила, есть ли гарантия, что в это время будут свободные машины на нужное мне время, мне ответили, чтобы я не переживала, машины будут. Позвонив в 7.15, чтобы еще раз сделать заказ, мне было с раздражением сказано, что на 8 часов машин уже нет. На мое возмущение был раздраженный ответ, что заказы на 8 часов были ею приняты еще вчера вечером и больше разговаривать со мной не стала, бросив трубку. Конечно, я нашла выход из создавшейся ситуации... Но такая некомпетентность и хамское, неуважительное отношение к постоянным клиентам возмущает!!! Прошу принять меры к работе данного диспетчера (к сожалению, не спросила ее имени). Большая к Вам просьба дать ответ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий