ИФК Солид Представительство в г. Уфа

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Закрытое акционерное общество Инвестиционно-финансовая компания «Солид» учреждено в октябре 1994 г. и на сегодняшний день предоставляет профессиональные услуги в области брокерского и депозитарного обслуживания, доверительного управления, финансового консалтинга. Компания известна как активный участник фондового рынка, занимающий ведущее место по объемам сделок и операций на всех основных биржевых и внебиржевых площадках.
ЗАО ИФК «Солид» состоит в Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) с момента ее организации в июле 1996 г., представлено в Российской торговой системе (РТС) с 1996 г., фондовой секции ММВБ с 1998 г., секции государственных ценных бумаг ММВБ с 2001 г.
Среди отечественных и иностранных профессиональных участников рынка ценных бумаг ЗАО ИФК «Солид» имеет безупречную репутацию надежного партнера. По итогам 2003 г. Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) назвала ЗАО ИФК «Солид» лауреатом конкурса «Элита фондового рынка – 2003» в номинации «Сподвижник – пропагандист фондового рынка». ЗАО ИФК «Солид» присвоен рейтинг НАУФОР «АА» – очень высокая надежность» среди некредитных организаций. Компания уверенно входит в число крупнейших инвестиционных компаний по размеру собственного капитала.
ЗАО ИФК «Солид» является одним из лидеров товарного рынка секции фьючерсов и опционов FORTS по объему сделок, а на протяжении 2009 г. стабильно входит в десятку лидеров денежного рынка секции фьючерсов и опционов FORTS по объему сделок.
2009 г. – Национальное рейтинговое агентство повторно подтвердило рейтинг надежности («АА» – очень высокая надежность», второй уровень) ЗАО ИФК «Солид», отмечая высокий уровень достаточности капитала и ликвидности.
В ближайших перспективах ЗАО ИФК «Солид» планирует развитие основных направлений своей деятельности, расширение агентской сети по субброкерской схеме, установление и укрепление партнерских отношений с банковскими и финансовыми институтами других стран.
Представительства, филиалы и дочерние структуры ЗАО ИФК «Солид» открыты в различных регионах Российской Федерации, что позволяет компании выполнять в интересах клиентов разноплановые задачи, вне зависимости от географии их бизнеса.

положительный отзыв о компании ИФК Солид Представительство в г. Уфа

  • 2013-12-18 20:12:15 5 766
Положительные стороны

Если много работаешь, то тебя заметятавансовые платежи по ТКхороший коллектив!)Оплачивается питание:)Можно уходить когда захочешь

Отрицательные стороны

Отпуск не компенсируетсяне чувствуешь своей значимости

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий