Work Smart

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (812) 325-22-11

Сайт: work-smart.ru

Work Smart – это проект, созданный для обслуживания и консультирования бизнеса, коворкинг и образовательная платформа для предпринимателей нового поколения Обслуживание бизнеса Услуги для начинающих предпринимателей, стартапов и компаний: Регистрация юридического лица, открытие расчетного счета, постановка на учет в налоговых органах  Ведение бухгалтерскогои налогового учета и отчетности  Рекрутинг, ведение кадрового учета  Консультирование бизнеса  SEO продвижение, создание сайта  Коворкинг Комфортное пространство для работы и переговоров: Рабочее место  Интернет  Кофе и снеки  Оргтехника  Личный ящик для вещей  Администратор  Библиотека иностранной бизнес-прессы  Переговорная комната  Образовательная платформа Открытая площадка для обмена опытом и знаниями. По четвергам Work Smart организует публичные лекции и воркшопы, на которых опытные специалисты и молодые предприниматели делятся своим опытом ведения бизнеса. 

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Work Smart

  • 2016-11-01 21:48:58 3 505
Положительные стороны

Если только красивый офис

Отрицательные стороны

Искала работу и увидела вакансию данной компании, откликнулась. Я всегда изначально читала отзывы, про эту компанию было написано много: директор неадекват, ужасная компания, персонал некомпетентен, но все-таки решила пойти на собеседование. Нужен был опыт работы в консалтинге.
Собеседование прошло нормально, мне сразу заявили про очередь на данную вакансию, расписали свой красивый офис и высокий профессионализм сотрудников. Договорились о стажировке 1 неделю (неоплачиваемую!). На оф.сайте компании об этом было написано, поэтому я не удивилась.
Почти весь персонал очень молодой 20+. Сложилось впечатление, что там обязанность боготворить компанию.
Директору не нужны профессионалы в своей команде, а нужны молоденькие девушки, которые будут ей восхищаться. Во многих отзывах написано,что она неумело внедряет свой менеджмент, да, это так: постоянные совещания с персоналом, бесконечные опросы и тесты, даже в ущерб самой работе.
Во время стажировки ты как серая мышка, с тобой общаются, но всерьез не ставят. Параллельно с тобой стажируются еще новички. Самое интересное, что мне предоставили единственное свободное место, которое выглядело как временное, вот тогда я насторожилась
Под конец выяснилось, что извините, вы нам очень понравились, но в стране кризис и мы не можем вас взять, нет мест! Тогда вопрос: зачем надо было тратить мое время и почему не сказали об этом раньше, а только в последний день стажировки? Ответ понятен, чтобы сделали им всю грязную работу
Поработав здесь, многое понимаешь насчет этой компании...
Самое ужасное, что на сайтах до сих пор висят и обновляются вакансии о работе и что еще не один человек попадется на эту удочку

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий