АНО "Институт Восстановительной Медицины"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Телефон: 495-22-11-285

Сайт: www.manuolog.ru

Добрый день! Хотела бы обратиться ко всем читателям, попавшим на эту страницу. Институт восстановительной медицины уже более 10 лет занимает лидирующие позиции в сфере обучения массажистов и косметологов. Конечно, это задевает менее преуспевающих конкурентов, старающихся очернить уважаемое учебное заведение. Пишутся негативные отзывы на различных сайтах, придумываются отрицательные сюжеты... Но поверьте, Институт восстановительной медицины - это имя, бренд, это руководство, которое вкладывает деньги в будущее, в развитие, в репутацию, в успешное трудоустройство выпускников. Работодатели сами обращаются в ИВМ в поиске лучших массажистов. Торговая палата, столичные больницы и клиники, множество независимых экспертов выделяют ИВМ среди других школ. Поэтому весь негатив, который вы читаете про ИВМ в Интернете - чистой воды чёрный pr, в том числе и на этом сайте. Я, как руководитель отдела, отработавший в этой компании уже более 3 лет, могу с полной уверенностью заявиться - место для обучения САМОЕ ЛУЧШЕЕ, для работы в офисе - тоже очень много плюсов. Но как и в любой команде, даже самой профессиональное и сплочённой, есть свои недовольные, и это естественный процесс любого рабочего коллектива. Спасибо.

Отзыв сотрудника Карина о работодателе АНО "Институт Восстановительной Медицины"

  • 2013-01-09 16:40:13 3 150
Положительные стороны

Была на собеседовании в данной компании. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны, сразу заметила дружный слаженный коллектив, доброжелательные отношения между сотрудниками и преподавателями, уютная обстановка, аккуратный чистый офис, очень удобное место для работы в 2 мин от м. Чеховская. Меня провели по аудиториям - всё выглядит очень серьёзно, занимается очень много студентов. Вообще на лицах улыбки у людей... Но смутила большая текучка. Пообщалась с сотрудниками - говорят, работать тяжело, объем большой, но деньги платят, и это главное. Так что компанию нельзя назвать тёпленьким местечком - видимо, сюда идут те, кому нужна хорошая зарплата: ни льгот, ни бесплатных обедов тут нет, зато зп платят во время и в разы выше средней.

Отрицательные стороны

Нет льгот. Быстрая смена коллектива. В целом всё остальное понравилось

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий