Арт-галерея Кристина

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Арт-галерея "Кристина" открыта с 8 октября 2011 года. Идейная основа - проект "Икона XXI века. Кузнецовское письмо", направленный на поддержку и популяризацию творчества художника-иконописца Юрия Эросовича Кузнецова (1948 - 2012), автора уникального стиля в иконописи, получившего название "кузнецовское письмо". Сейчас в этом стиле работает его дочь и преемница Марина Филиппова. В настоящее время на базе художественного и философского наследия Юрия Кузнецова галерея ведет свою деятельность по следующим направлениям: 1. Написание авторских живописных икон в стиле кузнецовского письма. 2. Изготовление печатных копий икон кузнецовского письма. 3. Курсы живописи для взрослых и детей. 4. Лекции и семинары. 5. Выездные мероприятия, в том числе включающие в себя пленэр. 6. Организация и проведение выставок произведений искусства из собрания галереи с целью популяризации творчества художников и/или продажи. Ядро нашего коллектива состоит из 9-ти человек. Подробно познакомиться с ними можно на странице сайта http://www.iconkuznetsov.ru/index.php?sid=974 Работа в нашей команде - это приобщение к миру искусства и встречи с интересными и неординарными людьми.

положительный отзыв о компании Арт-галерея Кристина

  • 2014-02-14 00:48:42 5 445
Положительные стороны

Можно быстро подняться по карьерной лестнице))офис в центре москвыПриличная зарплатаЗарплата не скрывается от налоговОплачиваемые переработки

Отрицательные стороны

нужно льстить руководству, чтобы заметилиневсегда дают отпуск, когда просишь

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий