"КПК "Честь""

  • 2015-06-02 20:59:02 2 5759
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Страна, город: Россия, Волгоградская обл., Камышин

Адрес: г. Камышин


Вид деятельности: кКредитный потребительский кооператив пайщиков






Сообщение:
Во главе 29 отделений кооператива стоит Председатель правления кооператива Норов А.В. - хам и пройдоха. Директором КПК поставил свою дочь - Григорьеву Юлию. Все крупные должности в кооперативе занимают родственники и хорошие знакомые Норова - его жена Алевтина,которая на работе бывает 2 раза в неделю по 1-му часу; главный бухгалтер Юдин - их тесть; начальник отдела развития (маркетинг) Котова Алена - любовница Норова,крутит деньгами пайщиков вместе с Норовым и т.д. и т.п.Вся семья Норовых живет явно не по средствам, а на деньги пайщиков. Деньги пайщиков крутят в банке Автоград, владеет которым сын Норова. Все Выводы делайте сами. Рядовые работники для них мусор. Сами себя Норовы считают пожизненными владельцами кооператива и переизбрать их на общем собрании пайщиков невозможно. Играйте по их правилам









Отправитель и дата сообщения:




Сатракян (бухгалтер, Камышин)



31.05.2015, 10:17




 

Комментарии

Аноним2015-12-21 14:45:41

Искала отзывы о КПК "Честь". Наткнулась на этот единственный отрицательный! Попыталась проверить информацию. АО Автоградбанк из Татарстана, и ничего похожего на семью Норовых в членах правления и среди учредителей этого банка нет. Убедиться очень просто любому желающему http://www.avtogradbank.ru/about/aa/, плюс выписка на сайте https://egrul.nalog.ru/ на ООО "Центр микрофинансирования" Астрахань. Про Юлию Григорьеву слышала мнение от тех, кто ее знает, что она девушка умная и целеустремленная. Юдина не знаю, но ставить главбухом чужого человека, который может сливать информацию, это риск всеми финансами организации. Кооператив и создан для того, чтобы крутить деньги его членов с выгодой для них. Или проценты по договорам о вкладах не выдаются? Деньги вложенные как положено не возвращают? В чем собственно проблема? Не можешь крутить свои деньги сам - отдай тому кто может и получай прибыль! А если Сатракян сам на место главбуха метил, да не взяли?))) Много злобы, и явное вранье про АвтоградБанк, так что и к остальным словам возникает большой недоверие. Не люблю змеиные языки!!!!

Аноним2015-12-24 13:03:58

Дорогие друзья, кто собрался брать кредит в КПК "Честь" даже не вздумайте! Вас обманут по полной программе! Перед тем, как оформить документы ны кредит Вас попросят заплатить 1200 рублей за вступление в кооператив и вы ещё не знаете одобрят Вам кредит или нет. И вот выясняется, что Вам кредит не одобрили, Вы идёте забирать 1200 рублей, чтобы выйти из кооператива (зачем же он тогда Вам нужен, если кредит не одобрен), приходите, пишите заявление и тут Вам сообщают, что Вам вернут только 1000 рублей и то, только в течении месяца, а 200 рублей они возьмут себе не известно за что. Ваши деньги будут крутиться месяц в кооперативе, а останетесь "С НОСОМ".

Аноним2015-12-24 13:06:46

КПК "Честь"-сборище аферистов. Не попадайтесь на удочку как я! Попробую подать на них в суд.

Аноним2015-12-24 13:13:16

КПК "Честь" - это жулики

Аноним2015-12-24 13:17:08

С меня содрали 1200 рублей за вступление в кооператив,а кредит не одобрили, 1000 рублей вернут через месяц, 200 рублей оставят себе. Не честные, не компетентные сотрудники! Не обращайтесь в КПК "Честь"! ОБМАНУТ! Ваши деньги месяц прокрутят, а потом вернут не всю сумму!

Аноним2016-02-03 17:53:51

[b]Елена Горобченко,[/b]
Григорьева редкая хамка,деревенщина необразованная,что в ней то умного рассмотрели? Нахваталась от умного отца и корчит из себя "умную".

Аноним2016-09-21 20:31:06

Нормальный КПК, работает давно и надежно (19 лет). Пережил кризисы и не сломался. Да и деньги пайщиков в нужное время возвращаются в полном объёме. А если кто-то не понимает суть работы кооперативов, то это не повод их гнобить. Читайте законы РФ и будьте бдительны!

Сергей2019-04-15 14:53:43

При выходе из кооператива потребовали неподъемных денег ! Это почти вся сумма которую я отдала им на сбережения . Подаем в суд ! КПК ЧЕСТЬ ЛИКВИДИРУЕТСЯ ! Норов А.В. приобрел недвижимость за границей ! Информация 100%

Аноним2019-05-28 21:34:31

Решили выйти из членов КПК "Честь" ! Так как уже год не пользуемся его услугами. Но не тут то было !!!!!!! Оказывается мы должны погасить долг с 2015 года ( о котором нас никто не уведомил !!!) , который образовался из-за недобросовестных пайщиков, которые взяли заем, а деньги не возвращают. И за нас счет - КПК решает проблему неплательщиков! Все просто ---- деньги взяли и не платят, а зачем ? их заплатят пайщики ! Но это половина беды.... за выход из КПК "Честь" надо заплатить 10000 рублей !!!!! БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!

Аноним2019-06-13 04:06:30

Кидалово..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий