БДО Юникон

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 797-56-65

Сайт: www.bdo.ru

Склочный коллектив. Штрафы. Руководители, что хотят, то и делают. Получить вот такое письмо там норма. Очень много ненужных формальностей, к которым придираются. Представляю, что там в очередной кризис творят. "От: Sхххххх, Vladimir Отправлено: ххххх 2014 г. 18:09 Кому: Тема: Табельные записи Добрый день, По заполнению табельных записей введено новое положение. Теперь все табельные записи должны оформляться по факту на тот отдел и клиента для кого выполняются работы. Время выставляется в полном объеме от потраченного на задачу. Все переписки и тел. звонки также должны быть отражены с привязкой к клиенту и отделу инициатору. Это необходимо для корректного разделения трудозатрат нашего отдела между подразделениями. Коллеги в связи с этими изменениями, а также нарушением процедуры ежедневного заполнения табельных записей я ввожу меры. Я буду проводить проверку в течение рабочей недели на заполнение табельных записей. Согласно положению у сотрудника не должно быть отражено меньше 8 рабочих часов. Нарушители будут лишаться в конце месяца надбавки на сумму равную 500 рублей за каждый день нарушения. Схххххх Владимир Руководитель направления / Департамент сопровождения ХХ Тел.: +7 (495) ххх хххх/хх (доп. 439х) V.Sхххххх@bdo.ru "

положительный отзыв о компании БДО Юникон, г.Тула

  • 2013-12-18 18:53:31 5 190
Положительные стороны

Правильные люди в руководстве.здесь опозданий не существуетнет проблем с отпускными.выплаты больничных не задерживаютсяденьги платят всегда вовремя

Отрицательные стороны

Нет карьерного роста, зарплата скрывается от налогов, Не оплачивается питание, Каждый пытается тебя подсидеть

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий