ТВОЕ Регион 11

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ТВОЕ – это модная молодежная одежда по удивительным ценам. ТВОЕ – это современные стильные магазины. ТВОЕ – это команда молодых, смелых и профессиональных специалистов. ТВОЕ – это часть вертикально интегрированного холдинга, объединившего хлопкопрядильное, трикотажное и чулочно-носочное производства. Такая организация позволяет нам сохранять всегда низкие цены; Мы используем только зарекомендовавшие себя, хорошо отработанные западные технологии ведения бизнеса; Мы не стоим на месте: каждый день у нас появляются новые идеи, каждую неделю открываются новые магазины, каждый месяц прогрессирует производство, каждый сезон мы предлагаем новые товары, с каждым годом мы растем. Сегодня ТВОЕ – это уже сотни магазинов в лучших городах России. Мы задали себе высокую динамику. Не отставай. Присоединяйся!

положительный отзыв о компании ТВОЕ Регион 11, ООО

  • 2013-12-18 10:57:57 5 180
Положительные стороны

ценят настоящих профессионалов, Отличный соцпакет, Платят за отпуск полностью и сразу, Оплачиваемые больничные), Быстрый профессиональный рост

Отрицательные стороны

Отвратительные отношения в коллективе:(, никто не заплатит за переработки

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий