Светлана-К

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В 1999 году, когда началась история компании СВЕТЛАНА-К, мы поставили перед собой одну грандиозную задачу. Представьте, мы задумали создать высокоскоростную, удобную и надёжную систему доставки грузов в масштабах страны!
Все 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ мы внимательно наблюдали за развитием бизнеса наших клиентов. Мы вникали в самую суть пожеланий заказчиков, чтобы понять, как можно обслуживать ещё лучше. Скорость и сроки доставки. Сохранность груза и корреспонденции. Сервис европейского уровня… Какая из этих ценностей окажется для Вас важнее, когда Ваши товары отправятся в путь с компанией СВЕТЛАНА-К? Ваши товары для Ваших клиентов…
Вы впервые рассматриваете возможность сотрудничества с нами? Значит,  Вам интересно узнать, что СВЕТЛАНА-К является одним из лидеров российского рынка грузоперевозок, а в числе наших постоянных клиентов – известные международные и российские компании.

 СВЕТЛАНА-К предоставляет полный комплекс услуг в любом регионе России. Принимая груз, мы осуществляем его хранение на своих складах, формируем, собираем и сортируем заказы и - организуем доставку «до двери». Мы работаем с грузами от 1 килограмма до нескольких тонн.
При доставке на большие расстояния мы осуществляем мультимодальные перевозки. А регулярные рейсы доставки сборных грузов позволяют осуществлять перевозки по всей стране. По Вашему желанию компания предоставляет автотранспорт вместе с водителем-экспедитором. Кроме того, сегодня СВЕТЛАНА-К успешно развивает направление курьерская доставка и почтовые услуги. Основной сервис и дополнительные услуги значительно сэкономят Ваши время и деньги.

Важным преимуществом компании СВЕТЛАНА-К является полный охват всех регионов России, включая даже труднодоступные места. В списке обслуживания 2189 населенных пунктов – от Калининграда до Чукотки. Работать на такой огромной территории компании позволяет обширная сеть собственных филиалов и региональных отделений.
18 филиалов компании работают в крупнейших городах Российской Федерации. Зона обслуживания филиалов покрывает всю территорию страны. Помимо этого открыты 41 региональное отделение, а в дополнение к ним – в 92-х городах работают представители компании. СВЕТЛАНА-К постоянно расширяет сервисную сеть, открывая новые подразделения по стране.

положительный отзыв о компании Светлана-К Ростовский филиал

  • 2013-12-18 13:58:21 5 659
Положительные стороны

Отсутствие по болезни компенсируется, Бонусы за переработки, Потрясающие люди, Хорошее отношение к людям

Отрицательные стороны

Связи решают все

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий