Феликс-Владимир

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Владимирское региональное представительство крупнейшего российского производителя офисной мебели торгово промышленной компании "Феликс".

Мы предлагаем клиентам лучший ассортимент и идеальный сервис, подтверждая безупречную репутацию нашей Компании - признанного лидера рынка офисной мебели России.

Торгово-производственная Компания  «ФЕЛИКС» создана в 1991 году.
Основная специализация - производство и продажа офисной мебели .

Производство  - две фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для учебных и дошкольных заведений, мебели для дома, производство мебели по индивидуальным проектам; деревообрабатывающий комбинат «Жарковский». Выпуск свыше 110 000 изделий в месяц.

Сеть салонов -  более 60 фирменных салонов "Мир офисной мебели"  в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье общей площадью более 30 000 м2 ;11 салонов ТМ «Европа», в которых представлена домашняя мебель собственного производства; интернет-магазин.

Профессиональные консультанты и дизайнеры по интерьеру, работающие в каждом салоне, готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы. В интернет-магазине вам на помощь всегда придет он-лайн консультант.

Ассортимент   -  свыше 100 000 наименований мебели и аксессуаров. Компания «ФЕЛИКС» предлагает модели собственного производства, итальянскую офисную мебель, продукцию известных производителей из других стран. Наши партнеры - это более 70 ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Сервис - полный комплекс услуг, послепродажное обслуживание. Служба сервиса Компании «ФЕЛИКС» не имеет аналогов ни в одной профильной фирме. Особое внимание уделяется послепродажному обслуживанию офисной мебели и мебели для гостиниц.

Дилерская сеть - Компания «ФЕЛИКС» - это более 450 дилеров в 100 городах России. Мебель для офиса от «ФЕЛИКСа» вы найдете в большинстве профильных магазинов страны.

Зарубежные представительства  - «ФЕЛИКС» открыл торговые представительства в ОАЭ и Германии. Компания экспортирует офисную мебель и мебель для гостиниц в страны СНГ.

положительный отзыв о компании Феликс-Владимир, ООО

  • 2013-12-18 18:18:52 5 880
Положительные стороны

Можно быстро добираться до офиса, Можно приходить к обеду), Когда болеешь, тебе платят), Очень веселый коллектив)

Отрицательные стороны

Все сплетничают((

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий