ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 35-А Московская область, Электрогорск г., Россия, 142530

Сфера деятельности: Творческие школы и студии:: Школы искусств в Электрогорске

Телефон: +7 (49643) 32566

Компания ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ из Электрогорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Школы искусств. Организацию можно найти по адресу Советская улица, 35-А в Электрогорске. Связаться с контактным лицом компании ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ по всем вопросам вы можете по номерам 74964332566, 74964332066.

отрицательный отзыв о компании ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

  • 2015-01-01 00:33:12 1 72
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Посмотрела по сайтам отзывы о ЭДШИ г. Электрогорск, не нашла ни одного отзыва и решила оставить свой. Свое мнение о том, как мой ребенок учился в этой школе. Поступили мы когда директором была Гантимурова Н.В. на класс скрипка, к замечательному педагогу Старичкову Ю.С., все было замечательно и ребенок был доволен, пока не уволилась Нелли Владимировна, директор с музыкальным образованием, которая старалась для детей сделать комфортные условия и дать им разностороннее музыкальное образование, и коллеги под ее руководством трудился и плодотворно. Директором ЭДШИ назначили Колягину И.Г. Ребенок перешел в 3 класс по специальности и мы решили взять второй к скрипке предмет фортепиано, но к нашему большому сожалению умер наш педагог Старичков Ю.С., до конца года его заменил Гантимуров И.О., а летом ушел и он. Когда я обратилась к Колягиной И.Г. с просьбой найти преподавателя по скрипке, мне было сказано, что скрипачей найти очень сложно (почему то в Павловском Посаде 4 преподавателя по скрипке) в течении года нам так и не предоставили учителя, ребенок так хотел играть на инструменте, но из-за нежелания или некомпетенции, а возможно из-за несоответствия занимаемых должностей руководства ЭДШИ ребенок остался не удел проучась 3 года. Всем кто хочет, чтобы их ребенок получил музыкальное образование, записывайте детей в другие школы. Похоже в нашем городе будет везде и всюду только "Рябинушка". Я считаю, что директор без специального музыкального образования не может быть директором ЭДШИ. Новое руководство не хочет учитывать пожелание и интересы учащихся там детей и их родителей. Такое мое мнение. Спасибо.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий