Cool School

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 578-17-39

Сайт: coolschool-spb.ru

Школа иностранных языков Cool School предоставляет качественные образовательные услуги по обучению основным европейским языкам: Английскому, Немецкому, Французскому, Испанскому, Итальянскому языкам, а с недавнего времени еще Финскому и Чешскому языкам. Программы обучения в школе Cool School направлены на различную возрастную категорию: Обучение для взрослых Обучение для детей от 3,5 лет Обучение для школьников и студентов В школе иностранных языков Cool School Вы можете пройти «разговорные курсы», «интенсивные курсы», направленные на повышение уровня владения языком за короткий срок, «авторские курсы по снятию языкового барьера», «подготовка к сдаче международных экзаменов TOEFL, FCE, IELTS», «курсы подготовки к сдаче ЕГЭ».  В команде школы иностранных языков Cool School работают креативные специалисты, качественно подобранный преподавательский состав, преподаватели-носители языка и опытные методисты. Все эти люди объединены одной целью и любимым делом. Наша цель: Высококачественное обучение иностранным языкам, для того чтобы Вы могли легко и уверенно чувствовать себя за рубежом, а также быстро и эффективно расти в личном и профессиональном качестве. Каждый день мы делаем Мир ближе, каждый день мы делимся знанием и опытом с Вами!

положительный отзыв о компании Cool School

  • 2015-04-08 13:50:43 5 634
Положительные стороны

Решила отправить свою дочь в школу английского языка. Подруга посоветовала обратиться в «Cool Sсhool» - это школа изучения языка в детском лагере летом. Как раз моей Катюше очень понравилась эта идея) лагерь называется «Бригантина», смена длится 21 день. В ее группе были мальчики и девочки, которым по 13 лет) вожатые и педагоги профи своего дела) после поездки у Кати заметно улучшилось произношение) я думаю , что и в следующем году она поедет в этот же лагерь) ей очень понравилось, а я довольна,



что она провела время интересно и с пользой)

Отрицательные стороны

в этой школе все замечательно. Только положительные эмоции. Буду советовать всем

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий