Главрыбсбыт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

К сожалению, информация о компании Главрыбсбыт отсутствует.

отрицательный отзыв о компании Главрыбсбыт

  • 2017-05-19 15:19:08 1 1008
Положительные стороны

питание за счёт компании, хорошая столовая в БЦ, возможность договориться, чтобы уйти раньше с работы

Отрицательные стороны

Компания жуткая, ни в коем случае не нужно идти туда работать, сейчас на рынке много предложений. Позиционируют себя как вип-компанию, на самом деле , шарашкина компания , начальство не в адеквате, вообще не понимает, как работает бизнес-процесс. Всем заправляет один человек, который вообще непонятно, зачем там нужен, куда смотрит владелец, непонятно. Никто ни за что на себя ответственность брать не хочет. Обещают оформить - нагло врут в глаза с улыбкой, потом кидают, оформления не добьёшься, посто




оянно обманывают сотрудников, увольняют одним днём всех, не предупреждают заранее, зарплаты низкие, обещают KPI, потом за проделанные задачи его просто не платят, говорят, что неправильно их расписал.Сами топы сидят целыми днями на бесполезных совещаниях, которые никакой пользы не приносят - только кидают пыль в глаза владельцу, нагло врут, что персонал плохой и всех надо уволить. Уважения к людям никакого. Это бизнес как в 90-х. Мало того, они ещё и клиентам просроченные продукты привозят. Логист у них без выходных работает, система закупки не налажена, остатков на складе нормальных нет, они даже не в состоянии проанализировать продажи. Это просто кошмар. На собеседовании вас скажут одно, а на деле будете пахать на них за копейки, да ещё и выкинут вас, как собачку.

 

Комментарии

Аноним2020-05-28 22:46:53

Ужасная компания. Не советую туда устраиваться на работу. Забывают с кем разговаривают, на сообщения и звонки не отвечают. Менеджеры у них неграмотные, не могут двух слов связать.

Владимир2020-05-31 12:57:42

Купил крабов консервированных. Полный отстой. Половину банки занимает упаковочная бумага.
Мясо-потрохи серого цвета. Вкус мерзкий. Написал отзыв на сайт, отказались публиковать. Контора с негодяями!!!!!! Не рекомендую!!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий