ICM Холдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "I.C.M. Холдинг" специализируется на выпуске пластиковых моделей-копий, а также изготовлении литьевых форм. Богатый производственный опыт и квалифицированный персонал позволили Компании занять достойное место на рынке на уровне с мировыми производителями. Наша продукция известна во всем мире и реализуеться в Украине, России, Венгрии, Германии, Австралии, Польще, Англии, Франции, Канаде, США. Более подробную информацию о Компании, продукции и местах продажи Вы можете получить на сайте www.icm.com.ua.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и приглашаем целеустремленных, амбизиозных, ориентированых на получение результата людей присоединится к нашей дружной команде!!!

положительный отзыв о компании ICM Холдинг, OOO

  • 2013-12-18 16:06:47 4 417
Положительные стороны

Бесплатный кофе)), руководитель закрывал глаза на мелкие недочеты, Честная зарплата, Бонусы за переработки, Деньги платят всегда вовремя

Отрицательные стороны

ужасно низкие зарплатыодин туалет на этажРезерв отпускных не переходит на следующий год

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий