ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Теплоходная улица, 14 Пермский край, Пермь г., Россия, 614109

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Минеральная вода в Перми

Телефон: +7 (342) 255-89-05

Компания ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО из Перми предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Минеральная вода. Организацию можно найти по адресу Теплоходная улица, 14 в Перми. Связаться с контактным лицом компании ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО по всем вопросам вы можете по номерам 73422558905, 73422512108, 73422557955.

положительный отзыв о компании ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО

  • 2016-01-18 14:24:08 5 263
Положительные стороны

В силу своей работы мне постоянно приходится мотаться по разным организациям нашего города. И как правило везде имеются спец аппараты по подаче водички. Поверьте я пил из многих, но заострил внимание на воде Снятогорская, которая обладает незабываемым вкусом, мне показалось, что я нахожусь где- то в горах и пробую воду первозданной чистоты от нашей матушки природы, мне она действительно понравилась. Поставил дома после этого кулер от компании Веселый Водовоз, которая занимается, доставкой питьевой воды.Дима Юрист.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий