АКСОН-ХОЛДИНГ ЗАО

Страна: Россия

Адрес: Мира проспект, 55 Костромская область, Кострома г., Россия, 156013

Сфера деятельности: Строительные товары:: Строительные магазины в Костроме

Телефон: +7 (4942) 551831

Сайт: www.akson.ru

Организация ЗАО АКСОН-ХОЛДИНГ из Костромы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные магазины. Фирму можно найти по адресу Мира проспект, 55 в Костроме. Связаться с контактным лицом фирмы АКСОН-ХОЛДИНГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.akson.ru, с помощью телефонов 74942551831, 74942551832.

отрицательный отзыв о компании ЗАО АКСОН-ХОЛДИНГ

  • 2014-01-08 06:44:15 1 166
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Отвратительное качество обслуживания в уличном отделе строй материалов. При попытке приобрести материалы на кассе кассир сообщил что я должен опять вернуться в другой конец склада и посмотреть, а потом сообщить ей код товара. Когда я вернулся на кассу с кодом товара и попытался оплатить товар банковской картой, кассир выставил табличку (которую изначально не было видно) о том, что картой оплатить нельзя, и сказала, что нужно идти в главный корпус торгового центра. Я пришел на стойку рядом с кассами в торговом центре и попросил позвать старшего менеджера. Ко мне вышел молодой человек (бейджик у него был убран в карман) и на замечания по обслуживаю с полным равнодушием ответил "И что?". Дальше он сделал выписку на оплату, которую я оплатил. С этой выпиской я прошел опять на склад на улице. Показал чек молодому человеку, после чего он мне сказал "берите тележку и грузите брус сами". Только после того как я лично нагрузил в тележку весь брус и довез её до машины молодой человек соизволил молча выйти и посчитать его и также молча удалился. Впечатления о торговом центре испорчены окончательно, хотя раньше всегда все покупал в Аксоне. Очень жаль!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий