Сантехлюкс, сеть магазинов

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://stl-nn.com

Компания «Сантехлюкс», включающая в себя сеть из 12 магазинов и оптовый отдел, является одной из наиболее крупных на рынке г. Нижнего Новгорода в своей сфере по продажам инженерной и бытовой сантехники. Первый магазин был открыт в 1996 году, с этого момента началось развитие и становление компании: увеличение количества поставщиков и ассортиментного ряда, открытие новых магазинов. В настоящее время компания "Сантехлюкс" имеет 10 розничных магазинов по городу и 2 в области.

Сантехлюкс, сеть магазинов Отзыв сотрудника Анастасия о работодателе Сантехлюкс

  • 2016-11-29 19:04:02 3 406
Положительные стороны

Общество с Ограниченной Ответственностью "Сантехлюкс" вызывает искреннее доверие. Во-первых, руководство относится к сотрудникам очень уважительно. Компания предлагает им все самое лучшее - начиная с оснащения рабочих мест и заканчивая питанием. Я была приятно удивлена, когда пришла в первый раз в столовую: как говорится, сытый работник - хороший работник.
Во-вторых, приятно порадовала корпоративная культура компании. В Дни рождения весь коллектив собирается в холле, и именинник принимает поздравление от руководителя. В компании проводятся корпоративы по праздникам, и проводятся на высоком уровне.
В-третьих, в компании достойная заработная плата. Согласитесь, сотрудники будут работать с удовольствием, если их труд оценивают должным образом.
Одним словом, могу сказать только хорошее.

Отрицательные стороны

Отсутствуют

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий