ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг Отзыв сотрудника Гость о работодателе Стоп Долг

  • 2014-10-31 20:59:08 3 417
Положительные стороны

их нет...

Отрицательные стороны

Фирма СтопДолг - шарашкина компания . Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования.
В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются.
Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий