ЦАП

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Телефон: +7 (964) 342-6438

Начал работу с оператора( обзванивал по базе клиентов и предлагал услуги). Работал хорошо, после чего повысили. Но ребята, с которыми работал (человек 15) почти все недополучили свою зп и с задержками, выдавали частями. Офлрмляют вообще по договору подряду ( выгода полностью на стороне работодателя). Уровень зп низкий. Коллектив вроде как сплоченный, но если разобрать по-одному каждого, то люди с изъянами, кучей комплексов, завистники. Вобщем, все создают видимость практически всего в этой псевдокомпании, начиная от сплоченности коллектива и заканчивая банальным выполнением своих обязанностей. Есть там такая начальница Ольга Лихацкая!!! Так это вообще отдельная песня!!!! Злой "мужик" с диктаторским методом управления людьми!!! За людей мало кого держит! Видимо, потому что сама себя подсознательно не считает человеком , в принципе. Вывод : настоятельно рекомендую не работать в эту компании! А для сотрудников работающих и читающих этот отзыв задуматься об увольнении по собственному желанию. Успехов всем!

Отзыв пользователя семен котовский о компании ЦАП

  • 2013-08-28 16:01:19 3 806
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

кинули на 2 зарплаты ничего от них не могу... На звонки завтраки... Прихожу туда, переводят стрелки на других людей которых никогда нет на месте.. я вообще думаю что их не существует этих людей состав начальства меняется моих начальников уже нет... прораб вообще из Дагестана...говорят жди через две недели вернется прораб из Дагестана он поможет... сука как он мне поможет, что он вообще может... вообще не видитесь. .. дурят страшно

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий