blackant.ru

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

blackant.ru

  • 2018-02-27 10:25:24 3 879
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Хочу поделиться своим впечатлением от магазина муравьиных ферм (формикариев) Blaсkant. Отзыв мой резко отрицательный, потому что вместо живой колонии муравьев мы получили трупы, слезы и разочарование от общения с сотрудниками магазина. 1. Стоимость доставки на сайте объявлена «от 290 рублей по Москве» - на деле 450 рублей, и это в центре Москвы! (м. Третьяковкая). Прямой обман. 2. На сайте не написано, каков должен быть состав стартовой колонии муравьев. Фактически мы верим на слово. Сколько должно быть муравьев в стартовой колонии? Нигде нет такой информации и проверить негде. Нам привезли в пробирке двух мертвых муравьев и одну живую матку. Когда я позвонила, чтобы поинтересоваться, нормально ли это, менеджер Евгений меня успокоил и посоветовал дождаться появления новых муравьев. Но они не появились, а матка через день умерла. 3. Тот же менеджер, когда я позвонила с претензиями, ответил мне, что если у меня нет фотографий мертвых муравьев в пробирке, то претензии не принимаются. 4. На сайте оставить отзыв невозможно физически из-за настройки CAPTCHA, которая просто нечитаема. 5. Директор магазина на сайте красивыми словами гарантирует полную сохранность фермы и гарантию качества. И даже возврат денег в случае неисправности. А где гарантия на сохранность муравьев? Ферма-то цела! И стоит пустая. А мы смотрим на мертвых муравьев. И вместо детской радости получили детские слезы. Вот так работает интернет-магазин Blaсkant

 

Комментарии

Оксана2020-02-02 22:36:15

Дочка давно просила муравьиную ферму, увидела у одного из блогеров и буквально забредила ей! Я согласилась купить в качества подарка, решили сразу выбрать качественную и со всем необходимым, вот только переплачивать желания не было, тем, более учитывая больше количество тематических магазинов. Изучив оптимальные варианты, остановились на Blaсkant.ru, здесь цена качество отличные! Заказали сразу весь комплект, включая декор, плюс получили приятные подарочки. Все добралось в целости и сохранности, благодаря качественной упаковке. Муравьи так и вовсе путешествовали в специальном термосе. Не могу не отметить и профессионализм сотрудников – все объяснили, ответили на вопросы, помогли с выбором. Всем остались довольны, поэтому за пополнение только сюда!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий