Work Smart

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (812) 325-22-11

Сайт: work-smart.ru

Work Smart – это проект, созданный для обслуживания и консультирования бизнеса, коворкинг и образовательная платформа для предпринимателей нового поколения Обслуживание бизнеса Услуги для начинающих предпринимателей, стартапов и компаний: Регистрация юридического лица, открытие расчетного счета, постановка на учет в налоговых органах  Ведение бухгалтерскогои налогового учета и отчетности  Рекрутинг, ведение кадрового учета  Консультирование бизнеса  SEO продвижение, создание сайта  Коворкинг Комфортное пространство для работы и переговоров: Рабочее место  Интернет  Кофе и снеки  Оргтехника  Личный ящик для вещей  Администратор  Библиотека иностранной бизнес-прессы  Переговорная комната  Образовательная платформа Открытая площадка для обмена опытом и знаниями. По четвергам Work Smart организует публичные лекции и воркшопы, на которых опытные специалисты и молодые предприниматели делятся своим опытом ведения бизнеса. 

Отзыв пользователя Екатерина о компании Work Smart

  • 2018-02-28 22:44:37 3 737
Положительные стороны

Прежде чем прийти на собеседование в «Умный центр» изучила отзывы, было не понятно, чего ждать. Но на собеседовании прошло всё отлично – на следующий день после него вышла на обучающую неделю, оплачиваемую (её правда оплатили). Внутри компании всё адекватно – дают разный вид работы, смотрят, в чём ты лучше, в чём хуже, чем другие. Например, на первичника-бухгалтера проверяли скорость печати на «Стамине». В новых кадрах нуждаются, предпочтение отдают молодым, чтобы их научить. Я пока довольна местом – буду смотреть как дальше. И да, тут очень красивый офис!

Отрицательные стороны

Пока не нашла

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий