АРИАН - аренда спецтехники

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "Ариан" представляет из себя отличную команду профессионалов своего дела сплоченных одной единственной целью - оказывать услуги аренды специальной и строительной техники, а также грузовых машин согласно самых высоких стандартов качества обслуживания и надежности. Также Мы стремимся предоставить максимальный ассортимент услуг и номенклатуру сдаваемой в аренду техники по самым привлекательным на рынке ценам для того, чтобы оказывать эффективную и своевременную помощь своим Клиентам и Партнерам в осуществлении их важных деловых проектов. Мы родились не сегодня. В течение более чем 10-ти лет (а это были самые бурные и интересные 10 лет становления отечественного строительного рынка в современной истории) Мы работали с Вами бок о бок. Менялись проекты, времена года, строительные регламенты, технологии, материалы, техника и прочее. Все это дало нам колоссальный опыт в осознании того, каким должен быть рынок строительных услуг в будущем и, в частности, рынок аренды специальной и строительной техники, и что же на самом деле нужно людям, которые здесь работают.За время нашей работы наша команда превратилась в реальный крепкий сплав - сплав опыта, хорошего "старого" и "нового", новых веяний делового быстро меняющегося мира. Наш "молодой" менеджерский состав полон энергии и оптимизма, а также современных знаний - Мы знаем не понаслышке, что такое "инжиниринг", "логистика", "бизнес-планирование", "управление временем", "стандарты качества". Наш "бывалый" руководящий состав - это огромный накопленный опыт, знания и оплот традиций, установившихся еще в советские времена расцвета индустриализации.Репутация… за годы нашей работы мы терпеливо заслужили безупречную репутацию и гордимся этим! Ведь надежность партнера в нашей отрасли, как правило, ценится гораздо больше сиюминутных материальных выгод. Клиентами "Ариан" являются такие известные государственные и частные организации как Государственная Дума РФ, МГУП "Мосводоканал", НПО "Космос", Корпорация "Баркли" и другие.

Отзыв сотрудника Дмитрий Дмитрий о работодателе АРИАН - аренда спецтехники

  • 2015-10-06 11:32:42 3 487
Положительные стороны

не было ни одного месяца с задержкой хоть на час зарплаты несмотря на все трудности (кидалово, просрочки и тп)
очень дружный, пока небольшой ценнейший коллектив

Отрицательные стороны

при таком лошадином труде хочется платить сотрудникам больше, но из-за кидалова и просрочек у большинства заказчиков - приходится выживать и заниматься судами и прочей ерундой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий