Петро-Строй

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "Петро-Строй" специализируется на выполнении всех видов ремонтно–отделочных работ и дизайн-проектировании жилых и коммерческих объектов.

Наша компания работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области более семи лет. Мы производим работы любого уровня от экономичного до ремонта класса «люкс».

За период своей деятельности мы отремонтировали более 50 000 кв.м. жилья, производственных и офисных помещений.

Деятельность компании ООО "Петро-Строй" основана на уважении к конкретному человеку – Заказчику и Работнику. У нас сложилась настоящая команда, в которой ценится опыт старших и энтузиазм молодых сотрудников!

Петро-Строй Не бережное отношение к клиентам и их окнам

  • 2018-09-25 03:42:02 Санкт-Петербург 2 833
Положительные стороны

Мастера по ремонту окон хоть и не опытные но стараются

Отрицательные стороны

Всем Привет.Еще совсем недавно я работал в компании "Петро-Строй".Ушел потому что устал от всего того негатива что там происходит как внутри так и внешне с клиентами.Вместо того чтобы расти и развиваться идет тенденция в обратную сторону.Квалификация некоторых сотрудников напоминает делитанство. Основная задача руководства это максимально в краткие сроки вытянуть бабки у клиентов-поэтому малярка их не интересует хотя маляры есть в наличии...Материалы действительно лучшие в городе но клиенты за их установку платят в три дорого..Не призываю не обращатся в данную фирму а предостерегаю быть повнимательней при сотрудничестве с данной компанией!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий