Останин Максим Викторович

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Адвокат Останин Максим Викторович - профессионал

  • 2018-12-27 13:38:18 5 776
Положительные стороны

Адвокат Останин Максим Викторович - профессионал. Мне помог защитится , цены в пределах рынка. Решение суда с учетом уровня наезда меня устроило. Сделал все по закону, без заносов (да и не было у меня денег на заносы).

Отрицательные стороны

их нет

 

Комментарии

Аноним2019-04-09 15:33:33

Согласен полностью!

Аноним2019-04-09 15:35:53

Огромное спасибо Останину Максиму Викторовичу за чуткость и профессионализм! Благодаря его стараниям мой неприятный конфликт со страховой компанией "Внешкомстрах" был разрешен в кратчайшие сроки и в мою пользу. Ситуация касалась выплат, предусмотренных страхованием автомобиля КАСКО. А страховщики нашли надуманный повод в выплатах отказать, видимо, думали, что я на этом сдамся. Но я обратился к Останину, который обстоятельно проконсультировал, он помог мне составить грамотный иск и мы обратились с ним в суд. О, как представитель страховшика занервничал услышав знакомую фамилию Останин. Его знают, как жесткого профессионала, бьется за дело до последнего. Предлагали нам мирный вариант решения, но я отказался и мы дошли, так сказать, до победного конца! Суд взыскал всю сумму страховки, а также суд.издержки. Большое спасибо, Максим Викторович, что сопровождали спор от начала и до конца, что помогли, что поддерживали. Побольше бы таких квалифицированных юристов!

Аноним2019-04-28 18:17:45

Лично мне адвокат Останин Максим Викторович очень помог в тяжелый момент жизни. Дело было о разделе супружеского имущества. Сторона бывшего супруга приносила в суд фальшивые (поддельные) документы. На его(бывшего мужа) стороне трудились аж два представителя. Адвокат, который сначала вел дело с моей стороны, сказал, что проиграем почти сто процентов. Слава Богу, отказалась во время от его услуг. Максим Викторович спас дело. Если б не Останин М.В., осталась бы должна бывшему мужу два миллиона по фальшивой расписке. Большое спасибо Вам, Максим Викторович!

Аноним2019-05-11 10:05:37

Я редко когда оставляю отзывы, но в этот раз решилась. В жизни бывает множество безвыходных ситуаций, но, слава богу, что есть люди, которые способны их решить! И таким человеком для меня оказался адвокат Останин Максим Викторович. На меня было заведено уголовное дело по статье 293 УК РФ (Халатность), я была в полнейшей растерянности и даже депрессии, ведь меня просто подставило руководство фирмы, которое прикрывало свои задницы! Однако благодаря слаженной работе Максима Викторовича, его профессионализму и огромнейшему опыту в сфере юриспруденции удалось добиться прекращения моего дела за отсутствием состава преступления. Сказать что свалилась гора с плеч - ничего не сказать. Я как будто воспряла для новой жизни! В своей работе Максим Викторович умел применять не только знания закона, но и различные другие деловые навыки, которых, к сожалению, не встретишь у множества других адвокатов - это умение правильно вести переговоры, быстрота всех действий, тактичность с клиентом, быстрая реакция в делах. Очень хороший, порядочный и грамотный адвокат, всегда предлагал разные пути решения проблемы! Советую всем!

Аноним2019-05-29 12:29:06

ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ проделал колоссальную работу, спасибо ему огромное за это! Я обратилась к нему за помощью по взысканию со строительной организации неустойки (мне строили дом и очень затягивали сроки). Думала, что все потеряно! Но мне очень повезло повстречаться с Максимом Викторовичем. Он грамотно работал с моим делом и профессионально помог мне исправить эту ошибку с выбором застройщика. В ходе рассмотрения моего дела в суде доводы застройщика были признаны необоснованными, все это благодаря грамотной работе Максима Викторовича. Застройщик оплатил неустойку и еще компенсировал мне моральный вред и все расходы(решение суда прилагаю).
Сердечно благодарю ОСТАНИНА МАКСИМА ВИКТОРОВИЧА - за справедливость, за грамотный подход к моему делу, за понимание и, конечно же, за огромный профессионализм! В наше непростое время не так много порядочных и честных людей. Не верила до конца, но Останин Максим Викторович, тел. 8-985-3332808 оказался действительно неравнодушным к чужой беде, честным и преданным своему призванию человеком.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий