МЕРКАТО

Страна: Россия

Адрес: 117209, Севастопольский проспект, 47, корпус А Москва, Россия

Сфера деятельности: Ресторанные заведения:: Рестораны в Москве

Телефон: +7 (495) 729-77-57

Сайт: www.edaivino.com

Компания МЕРКАТО из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рестораны. Располагается по адресу Севастопольский проспект, 47, корпус А в районе Котловка, на расстоянии 1.5 км от станции метро м. Нахимовский проспект. Связаться с представителем компании МЕРКАТО по всем вопросам вы можете по телефону 74957297757, на сайте http://www.edaivino.com.

Меркато

  • 2018-04-11 14:43:18 2 484
Положительные стороны

Всем привет. Я оказалась лохом и хочу об этом рассказать. На hh нашла вакансию «Администратор на удаленной работе». Данному сайту по поиску работы я доверяю, и оставила свой отклик 9.04.18 в 1630. В этот же день мне пришло приглашение с инструкцией, как к ним устроиться на работу. Почему-то меня не смутило, что они даже не просмотрели моё резюме. Перешла на их сайт, который не сильно забит информацией и скачала ПО, чтобы получить доступ к их базе данных. 10.04.18 прочитала правила работы (обучение) и приступила к делу. Работа заключается в том, чтобы вручную отфильтровывать сформированные заказы из Китая. За каждый заказ платят 10-20 рублей, но могут быть ошибки (не по вашей вине) и вычитают за них по 10 рублей. В программе отображается ваш счет, вывести деньги на свою карту можно только при достижении 2000 рублей на счету приложения. За 2, 5-3 часа я набрала необходимую сумму и попробовала вывести деньги. Забила номер своей карты и получила ответ, что данная операция невозможна, т.к. необходимо завести свой зарплатный счет именно в этой фирме. Зарплатная карта у меня уже есть, но в виду своей неосведомленности, «техническая служба» данной конторы меня убедила, что это разные вещи и что для каждой фирмы надо открывать новый зарплатный счет. Открыть ЗС можно онлайн через их ПО стоимость 286 рублей или в любом банке именно для их фирмы стоимость 290 рублей, потом предоставить реквизиты карты на почту. Тут я уже начала думать про развод. Поискала отзывы и ничего не нашла. Моё любопытство меня не покинуло и чтобы не тратить 3-4 дня на оформление в банке, я решила рискнуть оформить всё онлайн. Их карта привязана к Альфа-банку номер ****. После перевода должен открыться ЗС и можно спокойно вывести «свои заработанные» деньги. Перевела, проверила через их ПО дошел ли перевод, а мне выдало «Платеж не найден». Позвонила в «техническую службу» сказали надо подождать 1.5-2 часа. Подождала, картина осталась неизменной. Позвонила снова им, сообщили, что у них какой-то сбой на сервере, к 1900 всё исправят и откроют всем ЗС. Я знаю, что такое сбой на сервере и с каждой компанией это может случиться, хотя мои надежды уже рухнули. При закрытии приложения счет обнуляется, но они сообщили, что он вновь восстановится. После 1900 телефон «технической поддержки» уже не отвечал. Приходили смс, что абонент в сети, но было занято или снова недоступен. Данная компания на hh наименовалась как «Меркадо», по своим документам (свидетельство, ИНН итп) Общество с Ограниченной Ответственностью «ВИКТА». Эти фирмы существуют, про них я искала до перевода денег «Меркадо» фирма автозапчастей, «ВИКТА» фирма, связанная с добычей рыбы. Понадеялась, что может они занимаются китайскими заказами параллельно. Их сайт order ser ru

Отрицательные стороны

Будьте бдительны, даже когда вроде всё грамотно устроено, первыми деньги должны получить Вы, а не они.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий