ЕРМАК RMS

Страна: Россия

Адрес: Ленина улица, 16 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск г., Россия, 628609

Сфера деятельности: Мобильная связь:: Операторы сотовой связи в Нижневартовске

Телефон: +7 (3466) 242255

Организация ЕРМАК RMS из Нижневартовска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Операторы сотовой связи. Фирму можно найти по адресу Ленина улица, 16 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом фирмы ЕРМАК RMS, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73466242255, 73466242266.

ЕРМАК RMS Ермак, Уфа, Революционная улица, 96 4

  • 2018-04-05 14:46:03 3 893
Положительные стороны

Плюсов не увидел

Отрицательные стороны

Нормальный человек уважающий себя, никогда не пойдёт туда работать. - Какие анкеты при собеседовании, у вас есть мое резюме. Если подойдём друг другу , расскажу о родственниках и тд - рук. Деп продаж Напомнила из сказки о золотой рыбке - про компанию ничего толком не рассказали. Иди читай в интернете на нашем сайте, какие мы крутые. Идиотизм. Я к вам приехал , я рассказал о себе , о достижениях и прочему, мне же ничего не стадии говорить и отправили на сайт где можно написать все что угодно. Театр начинается с вешалки, ищут сотрудников, которые не будут задавать вопросов и только выполнять приказы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий