АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3

Страна: Россия

Адрес: Вокзальная улица, 21 Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Россия, 453115

Сфера деятельности: Компьютерная техника и программное обеспечение:: Комплектующие для компьютеров в Стерлитамаке

Телефон: +7 (3473) 212622

Фирма АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3 из Стерлитамака предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Комплектующие для компьютеров. Компанию можно найти по адресу Вокзальная улица, 21 в Стерлитамаке. Связаться с представителем организации АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3 по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73473212622.

АЛКОМ ООО АЛЬЯНС-3 "Spar-EXPRESS"

  • 2018-06-26 13:08:09 2 753
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Отношение директора и замов как к рабам.Постоянные сплетни с их стороны.Не известные не доздачи, в объемах которых товар даже не завозился.Вечная грязь и вонь.С зарплатой вообще слов нет, 1000 рублей за 12 часов, хотя обещали от 1350-1520.Сокращение штата от минимума до глабальной не хватки людей.Начальство выделяет любимчиков, остальных хаят за спиной.В глаза не говорится не чего.Директор как руководитель не какая, не делает четко поставленных задач о которых потом спрашивает в двойне, так же она не лестно отзывается о сотрудниках магазина, даёт задание сделать то и то и через пять минут бежит и говорит какого ты здесь делаешь, пошли туда пошли сюда, и так весь день.Затем опять же задаёт вопрос почему не сделано то и то.С её появлением в магазине работать стало не возможно. Касаема ЗДМ она врушка и подхалимка.Хороший магазин катитсяиз-за не провнепригодности администрации магазина.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий