LOGINOF

Страна: Россия

Сфера деятельности: Транспорт и логистика

Транспортная компания «Loginof» — это качественный и ответственный партнер в бизнесе. «Мы доставим все, что вам дорого», — так звучит ее слоган, «Loginof» сделает это быстро и надежно!

Транспортная компания «Loginof» ориентируется, в первую очередь, на контейнерные перевозки. Наш управляющий офис находится в Москве, в Москве же размещен собственный автопарк, включающий в себя машины всех грузовых форматов. За последний год он увеличился вдвое, и объем перевозок на данный момент составляет 350000 кубометров грузов в год. Основа автопарка – контейнеровозы на базе новых моделей грузовиков Man и Mercedes. Уже не первый год нашу компанию хорошо знают управляющие ж/д станций по всем направлениям, клиенты Loginof всегда находятся в приоритете: они обслуживаются в первую очередь.

LOGINOF Логиноф

  • 2018-06-28 13:20:06 4 401
Положительные стороны

В компании работаю уже полгода в должности логиста, мне нравится. График удобный, можно поменяться при необходимости. Коллектив молодой, приятный в общении, часто собираемся и после работы для общения. По зарплате без задержек, все строго вовремя бывает, это хорошо, так как есть уверенность. Начальство вполне нормальное, не придираются по мелочи

Отрицательные стороны

не могу назвать никаких минусов, их нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий