Pony Express

Страна: Россия

Адрес: 127473, Москва, Волконский 2-й пер., 10

Сфера деятельности: Бизнес ::: Деловые услуги ::: Курьерские услуги # Бизнес ::: Деловые услуги ::: Экспресс-почта

Телефон: 8 (800) 555-92-028 (800) 100-76-69

Сайт: www.ponyexpress.ru

PONY EXPRESS

  • 2018-07-19 14:12:15 4 439
Положительные стороны

1. Просторная кухня. 2. Комната отдыха. 3. Сами операторы хорошие люди. 4. Официальное трудоустройство, тренинги, обучение. 5. Различные графики, 5/2, 2/2, 0.5, 0.75 и т.п., но с 11 по умолчанию. 6. Кофеавтомат, снэкавтомат.

Отрицательные стороны

Все бы казалось хорошо, но само отношение руководство к сотруднику ужасное. Первое время все ходят, улыбаются и говорят, что готовы помочь в любой ситуации. А потом просто могут поставить тебя работать с 12 или с 13, ссылаясь на договор, в котором, кстати говоря, может быть написано и с 11 ( сама не сталкивалась, но у девочки, учащейся со мной, была такая ситуация) и будешь, как миленькая пахать до 21, а то и до 22, и не важно семья ли у тебя, дети, ехать тебе до демы или куда дальше. Администраторы групп очень милые люди, у меня был парень, лет 25, работать с ним было спокойно, лайтово, все выполняли свои обязанности, а если расслаблялись он нас всех собирал и давал нам по шапке, и все становилось на круги своя. Но, в другой группе, администратором была девушка, от которой вставали волосы дыбом, в туалет строго по расписанию, сидеть надо постоянно на линии и ни секунды не отдыхать, если ты делаешь какой то отчёт по группе, строго в определённое время, если что то не так сказал, сразу идёшь на беседу, может оно и хорошо, но чувствуешь себя как в тюрьме. Постоянно набирают персонал, вроде и людей много, но половину после обучения не оставляют, на линии постоянные очереди, да и текучка большая.Карьерный рост присутствует, но если ты им изначально не понравился никуда ты не вырастишь, просто не дадут, а если дадут то все мозги вынесут. У всех старших может быть плохое настроение, кроме тебя. В общем в целом работа хорошая, если совмещать с учебой, другой работой, декретом, либо просто на время, люди звонят разные, от самых милых до полных истеричек, как и везде. Но честно говоря, у меня сложилось не очень хорошее впечатление, не могу сказать, что я плохо трудился а, показатели все были хорошие, но им подавай эмпатию и сочувствие, то есть ты можешь помочь клиенту и это не оценят, так как ты недостаточно посочувствовал, а можешь со всей душой сказать, что мы ничем помочь не можем и ты лучший сотрудник), особо не хочется идти на работу, потому что каждый раз ждешь от начальства каких то упреков, много было негатива, но сейчас уже и вспоминать не хочется, пусть весь негатив остаётся у них. Желаю вам стать любимчиками своих администраторов, ибо долго вы без этого не протянете. Некоторым людям нельзя давать власть, они дуреют, вот некоторые личности как раз из этих в данной компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий