THE WINDSOR KNOT

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://thewindsorknot.com

Группа компаний The Windsor Knot  включает сеть магазинов мужской одежды «The Windsor Knot» (на российском рынке с 2000 года) и сеть магазинов женской одежды «Perfetta» (с 2007 года).

Магазины «The Windsor Knot» представляют высококачественную мужскую одежду классического и бизнес-стиля – костюмы, сорочки, верхнюю одежду, трикотаж, аксессуары. Итальянские дизайнеры ориентируются в своих коллекциях на стильных, активных мужчин, предпочитающих традиционное качество, удобство и практичность.

В настоящий момент коллекции The Windsor Knot представлены двумя основными линиями - Premier и Business. Их разработка осуществляется дизайнерскими бюро в Милане (Италия) и Москве. Пошив одежды и производство аксессуаров и обуви осуществляются на семейных фабриках Италии, Англии, Турции и Китая с использованием ручного труда и самых качественных натуральных материалов, с применением передовых стандартов контроля качества.

Магазины «Perfetta» - это мультибрендовые бутики женской одежды, где представлены коллекции российских дизайнеров – от широко известных до совсем молодых, но непременно талантливых. Дизайнеры, чьи линии представлены в сети, являются участниками Russian Fashion Week, что гарантирует неповторимость их коллекций и говорит об их признании в профессиональном мире моды.

Компания активно развивается, постоянно работает над повышением качества своих товаров и уровня обслуживания и ставит перед собой амбициозные цели. В 2011 году успехи Компании были по достоинству отмечены независимой экспертной премией в области моды «ProFashion Awards 2011» в номинации «Лучший магазин мужской одежды сегмента Middle».

В настоящее время открыты более 40 магазинов «The Windsor Knot» и 17 магазинов «Perfetta». Из них примерно половина находится в Москве, в крупных торговых центрах (адреса магазинов - см. сайт), и половина – в 14 регионах России (Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов на Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфа).

Компания продолжает активно развиваться, открывает магазины в Москве и в регионах, поэтому приглашает на работу новых сотрудников.

Западные стандарты в работе с персоналом делают The Windsor Knot привлекательным работодателем в российском ритейле. По итогам работы в 2013 году портал Superjob признал компанию «The Windsor Knot» «Привлекательным работодателем-2013».

В Компании действует система мотивации, обеспечивающая возможности роста дохода, а также дополнительные виды дохода. Так например, существуют премии за профессионализм (категорию), премии "Лучшему продавцу", премия за приглашение на работу талантливых профессионалов, вознаграждение за наставничество и др. Помимо конкурентоспособных зарплат мы предлагаем привлекательный компенсационный пакет – корпоративную скидку на продукцию компании в размере 40%, возможность льготного кредитования в банках-партнёрах и др. Структурированная система обучения и профессионального развития позволяет реализовать самые амбициозные планы карьерного роста.

Ориентация на клиента, профессионализм, способность к обучению, умение работать в команде, порядочность и ответственность за результат – вот основные принципы нашей работы, которые являются также основными требованиями к нашим соискателям. Если эти ценности Вам близки, мы будем рады видеть Вас в своей команде!

THE WINDSOR KNOT вн столица

  • 2018-08-20 14:31:17 2 414
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Руководство обманывают постоянно.зп задерживают

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий