blackant.ru

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

blackant.ru Отличный магазин!

  • 2019-07-10 12:49:27 Москва 5 470
Положительные стороны

Ребенок давно просил домашнее животное, но возиться с ним нет никакого желания, очень рада, что наткнулась на этот сайт! Пришло быстро, менеджеры проконсультировали, помогли выбрать ферму, рассказали как ухаживать. Еще и подарок получили книжку про муравьев и микроскоп для наблюдения. Жалею, что не заказала сразу декор, там есть забавные фигурки-миньоны, скоро буду заказывать подарок племяннику (решили тоже ферму), дозакажу нам декор, будет красота.

Отрицательные стороны

Курьер странный, заблудился в нашем дворе. Не стали ждать пока найдет, вышли встретить с ребенком, но зато и прогулялись.

 

Комментарии

Павел2019-09-03 18:58:45

Выбрал этот интернет-магазин, так как отзывы о нем видел только положительные. Быстро оформили заказ. Свою посылку мог отслеживать по треккеру. Ферма с ее маленькими обитателями пришла надежно упакованная, в целости и сохранности. Сейчас стоит в детской. Сыновья забыли про гаджеты и не отходят от формекария с тех пор, как вернулись из лагеря.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий