Микро Капитал Руссия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: mikrokapital.ru

Я скажу просто- как хорошо,что я там больше не работаю. Работала 2 года. по звонку ГО могла в нерабочее время на личном авто объезжать клиентов - они все в районах живут. Выбивать просрочки. при увольнении директора филиала выполняла его работу+ ходила по судам т.к. юриста не было + выдала 7 000 000.+ просрочку сократила с 09.по 11 с 70% до 5%. Приезжала из Осташкова некая галина баркова - пообещала должность директора и повышение зарплаты- на тот момент я з.пл. получала 17 000.но в январе взяли другого человека. Обидно было, но подумала- пусть. посмотрим как новый директор справится .В итоге в октябре сообщили о закрытии филиала, я после больницы только вышла -деньги на лечение потрачены. Так мне заплатили 7000 руб в связи с закрытием офиса. Но Гульнара- зам директора -пообещала выдать премию( я подумала 17000 моя зарплата и плюс 10000 премия) в случае, если я с просрочников деньги опять выбью- в итоге выбила 700 000 и плюс 1 000 000 в переговорах находился. и что же зарплата опять 7000. Закрыли офис. через неделю звонят из ГО и говорят мне, чтобы я стулья из офиса вынесла (3 этаж без лифта после болезни почек ) и на свой машине их куда-то отвезла.- Я прямо в осадок выпала после этого.. Желаю им удачи!!!!

Микро Капитал Руссия Бегут все

  • 2019-07-24 18:43:10 Москва 1 1866
Положительные стороны

В офисах продаж нормальные ребята

Отрицательные стороны

Центральный офис это скопище змей.
Руководители отделов и даже "директора" в основной массе - низкоквалифицировнные лицемеры с раздутым самомнением, известные на всю группу компаний стремлением гадить. Перед владельцами - елей, перед сотрудниками же совсем иное лицо. Куда смотрят владельцы - не ясно. Возникает одна мысль - что им или выгодны такие люди, доносчики, лицемеры, неспособные руководить, или просто сами владельцы точно такие же.
А на собеседовании все ангелы прям, заслушаешься
Есть пара нормальных людей, но в общей массе г***а их почти не видно.

 

Комментарии

Аноним2020-01-14 07:43:18

Плюсы: Удобный график работы. Колектив классный, все веселые и дружные ребятки. Очень хорошее и отзывчивое начальство. Минус: ушла в декретный отпуск

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий