ООО "Аксиома Безопасности"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 244-87-47

Сайт:   aksioma-gkb.ru

ООО "Аксиома Безопасности" ООО "СЛК-ФОРТ"

  • 2019-03-12 02:55:46 3 247
Положительные стороны

Был на собеседовании в Аксиоме Безопасности. У ребят, своя система отбора, вроде интересная, но не совсем понятная. Пообщались, пригласили на гостевой период. Объяснили, что да как будет проходить. Плюс в том, что предупредили, что это не стажировка, а лишь возможность определиться за короткое время – моё – не моё. Мне понравилось, что об этом сказали сразу и честно. Пришёл к 10-00. Помимо меня было ещё пять человек. Сначала это немного смутило, так как отзывов начитался, но решил попробовать чисто ради интереса Директор отдела продаж стала давать задания, до смешного лёгкие, было и знакомство со всеми. Отдел продаж кстати есть, двое ребят сидят, не знаю правда как работают, давно ли. И звонки, кстати, нас делать не просили! Больше упор был на переговоры.

Отрицательные стороны

Но! В середине этого гостевого периода ко мне подошёл один из сотрудников, как я понял, кто-то из руководства. Очень вежливо ко мне обратился и сказал, что, несмотря на то, что я лучше всех справляюсь с задачами, этот гостевой период, к сожалению, для меня окончен… Я даже опешил! Почему? Он постарался говорить тактично, мол, потому что от меня пахнет алкоголем, а в их компании это неприемлемо! ! ! Пожелал мне удачи и пожал руку... Честно признался, что погулял с друзьями накануне, но совершенно сегодня трезвый, так оно и было. Но почему так категорично то сразу «нет»? ? … В общем по гостевому периоду вопросов нет, но с пафосом ребятам надо что-то делать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий