"ЗОДЧИЙ" ООО

Страна: Россия

Адрес: Кировоградская улица, 11-А Москва, Россия

Сфера деятельности: Строительные организации::Строительные компании в Москве

Телефон: +7 (495) 921-33-01

Сайт: www.zod.ru

Фирма ООО "ЗОДЧИЙ" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные компании. Компанию можно найти по адресу Кировоградская улица, 11-А в районе Центральное Чертаново, в 600 м от станции метро м. Южная. Связаться с представителем организации "ЗОДЧИЙ" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9213301, в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Одноклассники, на сайте http://www.zod.ru, по e-mail [email protected].

положительный отзыв о компании ООО "ЗОДЧИЙ"

  • 2016-01-28 14:28:59 5 624
Положительные стороны

Мы в Волгоград переехали всего год назад, снимали квартиру, но долго в съемном жилье не планировали оставаться. Из альтернативы: городская квартира или загородный дом, мы с мужем однозначно сделали выбор в пользу последнего. Получилось так, что мы не раз гостили у московских друзей в загородном коттедже работы Зодчего. Отличный двухуровневый дом из бруса. Поэтому поиски застройщика в Волгограде нас практически сразу привели в "Светобор". Одним из основных требований были сжатые сроки строительства. И в компании нас в этом плане порадовали - обещали всего два месяца на постройку коттеджа. По факту так и получилось, наш коттедж Любава закончили в срок через 58 дней Строителями были полностью проведены все работы: от фундамента до вентиляции санузла. Основными загвоздками были вопросы выбора дополнительных опций, в этом плане решили довериться нашему менеджеру. После сдачи работы нам необходимо было только завести и расставить мебель, ну и выполнить незначительные работы по внутренней отделке, уже по мелочи. Дом был сдан в буквальном смысле под ключ.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий