АРБАТ 1

Страна: Россия

Адрес: Сивцев Вражек переулок, 6/2, строение 1 Москва, Россия, 119019

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Хлебобулочные магазины в Москве

Телефон: +7 (495) 697-01-67

Фирма АРБАТ 1 из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Хлебобулочные магазины. Находится по адресу Сивцев Вражек переулок, 6/2, строение 1 в Арбатском районе, в 400 м от станции метро Кропоткинская. Связаться с контактным лицом организации АРБАТ 1 по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74956970167.

АРБАТ 1

  • 2016-06-05 02:59:10 2 99
Положительные стороны

Отрицательные стороны

ДаннаЯ компания приглашает людей на собеседование, на должность оператора. Там всего пять мест, не сильно ли подозрительно, что туда приходит столько народу? Как минимум 50 человек там было уже, они проходили обучение и собеседование, при обучении, там ни слова не говорится о том, что тебе нужно будет делать, не сильно смущает? Если нет, то там на первом дне обучения рассказывается про слои общества, их четыре два из них бедные, а два из них богатые, так же там говорится про пенсию, на какой работе, кроме официальной государственной, вы слышали, что бы вам говорили о пенсии? Уверен, что ни на какой, на какой работе вы проходили три дня обучения в письменной форме? То есть вас не учат там по телефону отвечать, заполнять бланки и вносить в компьютерную базу. Это само по себе уже очень подозрительно. На пять месть около 50ти человек приходило на собеседование, а нашли ли уже кого нибудь хоть на одно место? Нет, почему? "Извините. Вы нам не подходите по такой то, такой то причине". А самое главное, вам хоть раз приходилось платить 2500р. За то что бы получить эту работу?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий