Экопроф

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО "ЭКОПРОФ" – специализированная инженерная экологическая компания, оказывающая услуги в области экологического проектирования и нормирования, экологической экспертизы и аудита на территории Российской Федерации, г. Москва и Московской области. Специалисты ООО "ЭКОПРОФ" более 6 лет работают на российском рынке услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды. Услугами фирмы являются: Экологическое проектирование - государственная экологическая экспертиза и прогноз (ОВОС, ООС, ГЭЭ). Разработка проектов: оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС); охрана окружающей среды (ООС); расчет санитарно-защитных зон (СЗЗ); экологическое обоснование размещения объекта (ЭОРО) - Прогноз.

Экопроф

  • 2016-06-09 06:27:59 2 132
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Всё лажа полная, объявления о наборе на разные вакансии публикуют на авито, на самом деле зазывают водителей и менеджеров, рабочий день 16 часов 6 дней в неделю, пробег за день 400 км и вся эта радость за тыщу в день, обещают оклад 20 за водителя, 20 за менагера, у менагера нет оклада 10% со сделки. План продаж 1200000 в месяц холодные продажи( кто не знает это ходить по домам и впаривать), питания нет, денег можно заработать но они все уйдут на ремонт машины пробег за месяц 8000 км, не пытайтесь устроиться пробно на один день, все это узнаете потом, первый день оказывается пробный и не оплачивается, видимо на это и расчет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий