ИП Даниелян Арташес Эдвардович

Страна: Россия

Адрес: Рязань

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: +7?(920)?977?65?07

Сайт:   ati.su

ИП Даниелян Арташес Эдвардович ООО ТРАНССЕВЕРЛЕС

  • 2019-07-10 07:20:50 2 895
Положительные стороны

Кондиционер

Отрицательные стороны

Заработок данной организации формируется еще с неоплаты сотруднику(логисту, менеджеру) той суммы, о которой шла речь изначально, поэтому такая текучка кадров. Устроившись логистом в данную орг-цию, мы обговорили несгораемую сумму з/п, но проработав некоторое время, я поняла, что не готова работать за данную з/п с таким объемом работы и заранее предупредила, что буду уходить, на что неделю никто из руководства не отреагировал, в результате меня вызвали на "ковер" и добровольно-принудительно предложили со мной рассчитаться и рассчитались, но более меньшей суммой, объяснив, что якобы я была на испытательном сроке и якобы было потрачено много ресурсов на моё обучение))) хотя к результативной работе я преступила со 2го дня, на что имеется подтверждение в виде заявок. И в процессе работы выяснилось, что за рабочую моб.связь необходимо платить самой. Да и вообще, всё построено на лжи. Будьте осторожны при трудоустройстве в данную орг-цию!

 

Комментарии

Аноним2021-01-12 16:47:11

Сказала, что не вижу смысла тут работать(учредитель нарушает договоренности, постоянно меняет свое мнение (переобувается на лету), постоянные задержки зарплат сотрудников, после увольнения меня заблокировали, на вопросы по зарплате не отвечают.
Ашот (Транссеверлес, ТРАНССЕВЕР, ИП Даниелян) выплатите окончательный расчет.
Если снова будете писать, что выплатили, приложите скрины оплаты. Я ничего не получила.
Осторожно!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий