INTELLA

Страна: Россия

Адрес: Москва, Санкт-Петербург

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 8(812)243-12-37

Сайт:   intellapersonnel.com

INTELLA ООО Интелла Персонал

  • 2019-08-12 08:32:39 4 123
Положительные стороны

читая некоторые отзывы, складывается ощущение, что люди не трудился и раньше нигде. Абсолютно гибкий график, можно работать хоть с Марса, при этом неплохо зарабатывая, полноценное обучение профессии. Таких компаний единицы. Те, кто по каким то причинам покинул компанию, сейчас работают в топовых IT компаниях - это можно посмотреть на LinkedIn. Бизнес центр, про который также писали - ну типа да, находится рядом с производством, но я не видел ни одного узбека, не чувствовал запаха и не слышал шума производства за более чем полгода работы. Зато у меня современная мебель, моноблок и я могу попросить ноут для работы.

Отрицательные стороны

Про минусы нестабильность заработка, ты всегда получаешь разные суммы, стабилен только оклад - это создаёт некоторые сложности при планировании бюджета, много монотонной работы

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий