Оптика "Счастливый взгляд" Не советую!

  • 2010-02-12 07:17:05 3 4376
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Отзыв о салоне оптики «Счастливый взгляд»» В 2009г. заказав там очки почти за 5 тыс. я не смогла их носить, поскольку у меня очень сильно начинали болелеть глаза, голова и всё плыло в этих очках. Работники и врачи, работающие там,проверили...и уверяли меня, что линзы, центровка и т.д. и т.п. подобрано правильно. Я пыталась им говорить, что у меня уже есть опыт ношения очков и этого точно не должно быть, не должны болеть глаза от них! На что мне было сказано, что я не правильно ношу очки!....их надо носить по 15 мин. в день, постепенно увеличивая время! А как машину водить спрашивается? Такой тупости я давненько не слышала. Это говорит о некомпетентности врачей. Стало понятно, как там "работают". Я вернула им эти очки и получила свои деньги, такой дорогой сувенир мне просто не нужен! и я дорожу своим здоровьем! Никогда больше не пойду туда! И всем друзьям знакомым говорю не ходить.

 

Комментарии

Аноним2011-08-17 20:07:38

Читаю отзывы и думаю,неужели люди могут быть такими...Какими?
Во-первых,если идёте в оптику,то нужно быть готовыми,что хорошие очки будут и стоить хорошо...5000 руб за очки это дешёвка,тем более если оправа 2тысячи,то линзы стоят либо Корея,либо Италия,фирмы Essilor,что тоже далеко не фонтан.
А если уж купили таковые,то будьте готовы к очкам привыкать.
Почему идёт привыкание:
1)Увеличена сила очковых линз,по сравнению с предыд.очками,и глаза адаптируются к новому.
2)Очки сделаны по индивид.рецепту,с учетом ассиметрии глаз.Если носили готовые очки,то привыкать будет первое время сложно,потом легче.
3)Если установлена асферическая(плоская)линза,новый дизайн,привыкание до недели.
4)Бифокальные,прогрессивные и мультигрессивные линзы,привыкание до 2 недель,если они не индивидуальные.
Кстати,привыкание по 15 минут каждый день это норма,и это не розыгрыш,каждый человек индивидуален,кто-то привыкает за 2 дня,кто-то за 2 недели,это лишь зависит от того,на сколько мы запустили сами себя...Рекомендую,делайте зарядку для глаз...
Я сама по специальности оптик,работаю в этой сфере много лет...и могу сказать,что все проблемы от непонимания между клиентом и продавцом...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий