ААА

Страна: Россия

Адрес: Добролюбова проспект, 18 Санкт-Петербург, Петроградский район, Россия, 197198

Сфера деятельности: Концертная деятельность:: Организация концертов в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 323-93-67

Организация ААА из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Организация концертов. Фирму можно найти по адресу Добролюбова проспект, 18 в Петроградском районе, ближайшая станция метро - Спортивная (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы ААА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78123239367, 78122336079.

ААА Агенство Аутсорсинга и Аутстаффинга Плюс

  • 2019-10-02 02:30:43 3 396
Положительные стороны

Я не особо любитель писать но решила поделиться опытом работы в данной компании. Просто сейчас очень много черных работодателей и я не раз попадала на таких. Объявления нашла в газете и поехала на минимальную вахту на разведку. Понравилась дружелюбная обстановка в офисе мне предложили несколько вариантов и я остановилась на работе в аэропорту Шереметьево питание и проживание было. Отработав вахту я получила долгожданную оплдату и было все точь в точь как я и считала.

Отрицательные стороны

Вернусь еще

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий