СТРОЙКОМПЛЕКТ МАГАЗИН ООО ВОЛМА ПЛЮС

Страна: Россия

Адрес: Дзержинского улица, 50-А Калужская область, Калуга г., Россия, 248000

Сфера деятельности: Строительные товары:: Строительные магазины в Калуге

Телефон: +7 (4842) 560012

Фирма СТРОЙКОМПЛЕКТ МАГАЗИН ООО ВОЛМА ПЛЮС из Калуги предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу Дзержинского улица, 50-А в Калуге. Связаться с представителем организации СТРОЙКОМПЛЕКТ МАГАЗИН ООО ВОЛМА ПЛЮС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74842560012.

СТРОЙКОМПЛЕКТ МАГАЗИН ООО ВОЛМА ПЛЮС ооо волма

  • 2019-10-02 03:24:05 3 262
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Компания сама по себе очень неадекватная. Руководство не умеет планировать и не понимает, что такое стратегия и тактика в продажах. Руководство среднего звена работь не хотят, план KPI меняются в течение месяца не однократно. Зп менеджер 40к, это максимум, премии до пасхи ждать. Машину личную вашу использовать будут, продукцию будете возить на ней. Отчёты просто смешные, все кривое. Продукты не соответствует качеству и цене. Цены постоянно растут и клиентов не будет постоянных. Если вам не жалко здоровья, сил времени и личного автомобиля, то вам туда. Если можете красиво лизать ж%пу вам туда, если вам не нужны деньги вам тоже туда. А так не тратьте время и силы вас там не будут ценнить и уважение вы не дождётесь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий